INDIA BAZAR INDIA BAZAR
Московская обл., г. Клин, Ленинградское шоссе, 88-й километр, строение 103
Войти
Интернет магазин индийских товаров

Благовония HEM

14 июн 2018
С давних времён Индийские благовония используют в культовых религиозных церемониях для очищения пространства от «злых духов». Ароматические палочки – средство для ароматизации помещения. Они обладают поистине неописуемыми ароматами. Сразу после открытия целительных свойств, индийские ароматические палочки распространились по всему миру. В настоящее время ароматерапия заняла более весомую часть в нашей жизни. Хороший аромат улучшает настроение, повышает общий жизненный тонус, дарит атмосферу незабываемых минут позитивного общения в кругу близких.
Благовония HEM

В настоящее время их активно используют с целью привнесения в повседневную жизнь ноток таинственности и дыхания Востока. Ароматерапия благоприятно воздействует на тело и душу.

Благовония HEM Gold & Silver (золото и серебро) привлекают финансовую удачу в помещение, где они воскуриваются. Усиливают энергию денег. Мощный финансовый стимулятор.

Благовония HEM Silver Rain (серебряный дождь) — сувенир в полном смысле этого слова. И главная его задача — хранить воспоминание о месте, где вы побывали, или о том человеке, который подарил данный предмет. Сочетание индийских трав для очищения энергий тонкого тела, раскрепощения внутренних способностей и привлечения удачи в финансовых делах.

Благовония HEM Attracts Money (Atrae Dinero)(привлечение денег) - специально подобранный состав благовоний для того, чтобы привлечь деньги в Вашу жизнь. Помогает обнаружить свои скрытые таланты, а также вовремя разглядеть благоприятные возможности, способствующие пополнению вашего финансового успеха.

Благовония HEM Good Luck (удача) - комбинация индийских трав, призванная противодействием негативным энергиям гармонизировать внутренний мир человека и привлечь к нему удачу.

Перед тем, как применять благовония, убедитесь, что для Вас их аромат комфортен. В противном случае попробуйте подобрать другие благовония - для успеха важно, чтобы аромат нравился и Вам самим. В наличии только свежие благовония.


Позвонить нам
Написать в Telegram