INDIA BAZAR INDIA BAZAR
Московская обл., г. Клин, Ленинградское шоссе, 88-й километр, строение 103
Войти
Интернет магазин индийских товаров

Блог

Популярное сейчас
Хотим поделиться секретами красивой и ровной кожи!
25 апр 2024
25 апр 2024
Подсвечник из гипсобетона - отличный выбор для тех, кто ценит красоту и функциональность в каждой мелочи.
25 апр 2024
Большую популярность сейчас набирают Wax Melts - это душистые восковые плитки для аромалампы.
16 апр 2024

Коллекция лёгких увлажняющих лосьонов от Vasu, разработана на нежирной и быстро впитывающейся основе, содержит различные активы в составе, которые помогут закрыть потребности в кожи в любое время года!

10 апр 2024

Верните блеск и гладкость волосам с несмываемыми сыворотками от Yoko!

10 апр 2024

С санскрита «Панду рога» переводится как анемия.

9 апр 2024
Моринга – одно из самых питательных растений, считается суперфудом. Известно, что листья этого растения содержат богатый комплекс витаминов (В1, В2, В3, В6, В7, D, E, К) и минералов (калий...
9 апр 2024

Сезонное выпадение волос – это период увеличенной, по сравнению с обычной, потери волос в определенное время года, чаще всего весной и осенью.

8 апр 2024

Индонезийская корица имеет нежный и тёплый аромат. Применяется для приготовления мучных изделий, десертов, согревающих и освежающих напитков, салатов, мясных блюд и маринадов.

5 апр 2024

Наступает период активного солнца! 
Важно использовать spf-защиту, чтобы сохранить молодость и здоровье кожи!

3 апр 2024

Средство для похудения Be-fit предназначено для снижения веса и очищения организма. Это полностью натуральный продукт, который снижает аппетит и выводит токсины.

29 мар 2024
Фа Талай Джон легендарный природный антибиотик – скорая помощь от простуды и иммуномодулятор. В его составе содержится растение Андрографис метельчатый, которое используется уже сотни лет жителями Индии, Таиланда и...
28 мар 2024
Гриб Линчжи (Рейши) - сапрофит, живущий на деревьях в основном лиственных пород. В Китае Линчжи или Рейши назвают грибом долголетия, дарующим вечную молодость.
19 мар 2024
Сегодня продолжим важную тему Женского здоровья
Проявления Менопаузы при различных типах Дош:
16 мар 2024
Среди специалистов распространено мнение, что практически каждый взрослый мужчина хотя бы раз в жизни сталкивается с теми или иными проявлениями заболеваний простаты.
16 мар 2024
  • Активируется иммунная система за счет улучшения микроциркуляции крови и лимфы;
  • Устраняется дефицит меди, что положительно сказывается на всех органах и системах. Медь входит в пигменты кожи, локонов, глаз;
12 мар 2024
В аюрведе суставные недуги называют характерным термином «амавата». На санскрите «ама» - это всевозможные токсины, яды, что-то непереваренное и неусвоенное организмом. «Вата» – это термин для обозначения доши, объединяющей в...
29 дек 2023
Валерий Синельников – психолог, психосоматист, гомеопат, автор книг по исцелению души и тела. Синельников не только помогает через книги, но и устраивает практические конференции, читает лекции, оказывает частную помощь.
28 дек 2023
После пятнадцати лет разнообразных теоретических и практических исследований в области метафизики я решила написать новую книгу. Я предпочитаю термин «метафизика» термину «психосоматика» по следующим причинам: «Сома» значит «то, что имеет...
23 ноя 2023
Многие представительницы прекрасного пола мечтают обладать шикарной, длинной шевелюрой. Зачастую же девушки, женщины сталкиваются с проблемой плохого, медленного роста или чрезмерного выпадения волос.
1
2
3
4
5
Позвонить нам
Написать в Telegram